ООО «Газпром добыча Ноябрьск» отметило юбилей
Валерий Минликаев вручает заслуженные награды ПАО «Газпром»
Михаил Галькович, руководители Общества, ветераны — на стеле Вынгапуровского газового промысла
Ветераны повязали символические ленточки на Дерево исполнения желаний в музее Общества
Гости компании с удовольствием знакомились с корпоративной прессой
В свою очередь, Михаил Галькович, который более четверти века был у руля предприятия, отметил: «У коллектива, которым сегодня руководит Игорь Викторович, есть все для успеха. Главное — есть талантливые производственники, мужественные люди, которые, как когда-то мое поколение, пройдут в Якутии то, что прошли мы в свое время на Ямале. Я не просто верю, я точно знаю, что это будет сделано, газ пойдет!».
Справка
ООО «Газпром добыча Ноябрьск» — 100-процентное дочернее общество ПАО «Газпром», осуществляющее разработку 10 месторождений, в том числе 6 газовых, 2 газоконденсатных и 2 нефтегазоконденсатных. Производственные объекты Общества расположены в Ямало-Ненецком автономном округе, на Камчатке и в Якутии. В составе предприятия — 3 газовых промысла и 3 газопромысловых управления.
На правах оператора компания оказывает услуги по добыче и подготовке газа независимым недропользователям на Губкинском, Муравленковском, Новогоднем, Вынгапуровском, Тарасовском, Северо-Губкинском, Вьюжном, Метельном и Еты-Пуровском месторождениях (ЯНАО).
В компании внедрена и функционирует интегрированная система менеджмента, соответствующая требованиям корпоративного стандарта СТО Газпром 9001 и международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001, ISO 50001.
Коллектив насчитывает свыше 5000 человек. Главный офис находится в Ноябрьске.
Последние новости за июнь
- В ООО «Газпром добыча Ноябрьск» состоялась корпоративная игра «Добытчики»
- ООО «Газпром добыча Ноябрьск» и дайвинг-клуб «Белый медведь» — организаторы экоакции
- В ООО «Газпром добыча Ноябрьск» объявили победителей конкурса грантов
- «Газпром добыча Ноябрьск» — призер международного экологического проекта
- Музей ООО «Газпром добыча Ноябрьск» посетили ветераны компании