Золотая осень — золотой финиш

Этап корпоративной Спартакиады подразделений ООО «Газпром добыча Ноябрьск», г. Ноябрьск

В минувшие выходные сотрудники ООО «Газпром добыча Ноябрьск» стали победителями и призерами сразу двух спортивных мероприятий.

В Ноябрьске на легкоатлетическом кроссе в зачет Спартакиады среди работников предприятий, учреждений и организаций города Ноябрьска «За единую и здоровую Россию в XXI веке» спортивную честь компании защищали 2 команды, которые показали отличные результаты. Мужчины бежали 2 километра, женщины 500 метров.

Сборная команда Общества стала победителем легкоатлетического кросса в зачет городской спартакиады трудящихся

По итогам соревнования в группе А сборная команда Общества стала победителем. В группе Б команда Совета молодых ученых и специалистов поднялась на 3 место спортивного пьедестала.

Сотрудники предприятия показали достойные результаты не только в командном, но и в персональном рейтинге. В группе А в личном зачете среди женщин Ирина Беспалова заняла 2 место, Анжелика Коротеева — 3 место. В личном зачете среди мужчин лучшим был Артур Насыров (1 место), Александр Мелешенко взял серебро, Павел Семенюк — бронзу.

После длительного перерыва продолжились состязания в рамках корпоративной Спартакиады подразделений ООО «Газпром добыча Ноябрьск»

В группе Б в личном зачете среди женщин у Натальи Скирды — 3 место.

Далее после длительного перерыва продолжились состязания в рамках корпоративной Спартакиады подразделений ООО «Газпром добыча Ноябрьск». В Губкинском на легкоатлетические дорожки вышли представители промыслов, выступающих в группе А, в Ноябрьске — команды управлений и подразделений компании (группа Б).

Легкоатлетическая эстафета в рамках корпоративной Спартакиады

В итоге золото завоевала команда Комсомольского газового промысла. На вторую ступень пьедестала поднялись атлеты Вынгаяхинского промысла, бронза у спортсменов Западно-Таркосалинского промысла, на четвертом месте — команда Губкинского газового промысла.

Этап корпоративной Спартакиады подразделений ООО «Газпром добыча Ноябрьск», г. Губкинский

В группе Б первенство у команды Аппарата управления. Серебро у сборной службы корпоративной защиты, замыкают тройку призеров легкоатлеты Управления связи.

Легкоатлетический кросс в зачет корпоративной Спартакиады ООО «Газпром добыча Ноябрьск», г. Губкинский

ООО «Газпром добыча Ноябрьск» — 100-процентное дочернее общество ПАО «Газпром», осуществляющее разработку 10 месторождений, в том числе 6 газовых, 2 газоконденсатных и 2 нефтегазоконденсатных. Производственные объекты Общества расположены в Ямало-Ненецком автономном округе, на Камчатке и в Якутии. В составе предприятия — 3 газовых промысла и 3 газопромысловых управления.

На правах оператора компания оказывает услуги по добыче и подготовке газа независимым недропользователям на Губкинском, Муравленковском, Новогоднем, Вынгапуровском, Тарасовском, Северо-Губкинском, Вьюжном, Метельном и Еты-Пуровском месторождениях (ЯНАО).

В компании внедрена и функционирует интегрированная система менеджмента, соответствующая требованиям корпоративного стандарта СТО Газпром 9001 и международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001, ISO 50001.

Коллектив насчитывает свыше 5000 человек. Главный офис находится в Ноябрьске.