На юбилей ООО «Газпром добыча Ноябрьск» прибыли главные гости торжества — ветераны
Сегодня, в день 40-летия компании, в Ноябрьск прибыло много гостей. Безусловно, самые почетные из них — ветераны предприятия, первопроходцы Ямала. Для многих из тех, кто трудится сегодня в Обществе, эти люди являются учителями и наставниками в работе.
Встреча в аэропорту Ноябрьска Михаила Иосифовича Гальковича
Самолет из Москвы доставил в город целую плеяду именитых личностей — знаменитых на Ямале производственников. И первый из них — Михаил Иосифович Галькович, который более четверти века руководил предприятием ноябрьских газодобытчиков. В этот период были построены и введены в эксплуатацию все ямальские промыслы ООО «Газпром добыча Ноябрьск». Также московским рейсом в Ноябрьск прибыл Анатолий Васильевич Крылосов — преемник Михаила Гальковича на посту генерального директора Общества.
Михаил Иосифович Галькович и Анатолий Васильевич Крылосов
Всего в торжествах по случаю юбилея примут участие 39 ветеранов компании и большинство из них уже в Ноябрьске.
Ветераны предприятия — главные гости праздника
Первое праздничное мероприятие состоится завтра: первопроходцы ямальской земли посетят Вынгапуровский газовый промысел, с которого и началась производственная летопись предприятия.
Многие гости уже прибыли в Ноябрьск для участия в торжествах
Справка
ООО «Газпром добыча Ноябрьск» — 100-процентное дочернее общество ПАО «Газпром», осуществляющее разработку 10 месторождений, в том числе 6 газовых, 2 газоконденсатных и 2 нефтегазоконденсатных. Производственные объекты Общества расположены в Ямало-Ненецком автономном округе, на Камчатке и в Якутии. В составе предприятия — 3 газовых промысла и 3 газопромысловых управления.
На правах оператора компания оказывает услуги по добыче и подготовке газа независимым недропользователям на Губкинском, Муравленковском, Новогоднем, Вынгапуровском, Тарасовском, Северо-Губкинском, Вьюжном, Метельном и Еты-Пуровском месторождениях (ЯНАО).
В компании внедрена и функционирует интегрированная система менеджмента, соответствующая требованиям корпоративного стандарта СТО Газпром 9001 и международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001, ISO 50001.
Коллектив насчитывает свыше 5000 человек. Главный офис находится в Ноябрьске.
Последние новости за май
- В ООО «Газпром добыча Ноябрьск» прошли Почетные вахты и торжественные собрания, приуроченные к юбилею
- ООО «Газпром добыча Ноябрьск» отмечает 40-летие со дня основания
- На торжества по случаю юбилея ООО «Газпром добыча Ноябрьск» прибывают гости
- Начались мероприятия, приуроченные к юбилею ООО «Газпром добыча Ноябрьск»
- Спортсмены ООО «Газпром добыча Ноябрьск» — в числе «Спортивной элиты»